Welkome to the Death Universе

Объявление


Дата и время:


Обьявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу.

Погода:

Сейчас довольно холодно ведь на улице зима.Температура -5, не очень то и холодно но начался снегопад, большие и красивые хлопья снега покрыли толстым ковром уже немного приуставшую землю.
Администрация:

Demian von Kau
Ashly Stevens
Ellionora De Francheskа
О игре

Обычный город со своими обычными студентами.Неожиданно на головы студентам "свалились" каникулы.Директор школы отправляет их в зимний лагерь на две или три недели.Но не все подростки рады отдыху некоторые чувствуют неладное.И вот скоро они отправятся в путь.Что же ждет их там?И вернутся ли они? Кстати набор анкет девушек закрыт так как количество мальчиков мизерное.Парни регайтесь! А теперь все кто зарегистрировался ноги в руки и отписывайтесь в теме заказ комнат в общежитии.Кстати форум скрыт от гостей^^



Действия в игре:
Игра уже началась но набор анкет парней пока что только парней продолжается... Так всем теперь явится в институт и мы уже едем в лагерь.
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welkome to the Death Universе » Флуд » Flood 0.1


Flood 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

-------------------------------

0

2

*пришла ко всем*даров всем)

0

3

Kirsten von Kau
Привет))*приветственно помахала рукой*

0

4

Ashly
*улыбнулась*

0

5

Kirsten von Kau
*тоже улыбнулась*
Как у тебя дела?

0

6

Ashly
да норм..а у тебя?

0

7

Kirsten von Kau
Тоже ничего...

0

8

8)

0

9

:idea:  ^_^  :D  :lol:  ;)

0

10

8)

0

11

всем здрасьте XDDD

от епт ну куда не придешь везде знают даже не смотря на то что маскируешься XDD

0

12

Emery Jein O’Neal
Привет) ну я например тя не знаю)И вообще тут никого кроме Дэма не знаю....

0

13

Ashly
ну вот и славно,))) что хоть кто то не знает, уже по ролевым страшно ходить, ибо везде одни знакомые которых я почему то не узнаю о__О

0

14

Emery Jein O’Neal
Мне тоже страшновато становится...Щас если сюда еще моя большая и жирная Лаф припрёт то вообще кошмар будет))Как твои дела?

0

15

Ashly
оййй, май лаф уже спит слава богу XDDD а так у меня ну очень огромная вирт-семья XDD дела, да так в принципе нормально. вот сижу болею, фигней страдаю xDD как у тебя???

0

16

Emery Jein O’Neal
Тоже болею...и тоже страдаю фигней.
Да прикол в том что у меня с майне лаф не только вирт лаф но и в реале....ну так мне кажется))А на ролках иногда ревность прёт)

0

17

Ashly
вах, реал лаф это круто XDD мне такое не светит, ну да в принципе я и не гонюсь за этим.... представляю ревность, сама иногда жутко ревнивая, в таких случаях тупо молчу о__О XDD

0

18

Emery Jein O’Neal
Он тож вроде притих)А я иногда бешусь)

0

19

Ashly
ахаха, ну так это свойственно девушкам))) абсолютно нормальная реакция))) рвать и метать, иногда с ними по другому нельзя, ибо не поймут не фига XDD

0

20

Emery Jein O’Neal
Это точно!!Иногда вообще ничего не доходит...А рвать и метать это я могу и делаю просто уже иногда срываешся.

0

21

Ashly
ну и правельно, я правда поспокойнее, мне проще промолчать, а потом ходить и дуться, но вот если выведут. то все... посуды явно лишаться люди XDD

так сори что торможу в фш сижу аватар делаю о__О

0

22

Emery Jein O’Neal
Да ничего))там сейчас в темке отношения выясняют заходи если время будет)Мне лично проще сказать все сразу

+1

23

А вот и любимая темка xDDD
Здрасте люди и не люди.)) xD

0

24

Mellany L'art Frouzen
И тебе привет))Кстати на щет авыка неа я не в курсе мне этот авык Дэм нашел и поставил.Надеюсь ты не против^^

0

25

Ashly
Да ладно, хрен с ним xD

0

26

Mellany L'art Frouzen
Аригато))Как дела как жизнь?Как докатилась что к нам на ролку пришла?)

0

27

Ashly
Жизнь вроде нормально, а у тя ? ^^
Как пришла?? О_о Да просто тут вся моя большаааая семья в сборе, вот и я решила присоединится xD

0

28

Всем здрасте)

0

29

Mellany L'art Frouzen
Жизнь да тоже вроде ничего))Вот на эту роллу народу бы побольше..Зовите друзей короче)
Dominica Anderson
Привет  привет))Авык где?О_О

0

30

Dominica Anderson
Привед ^^)))

0


Вы здесь » Welkome to the Death Universе » Флуд » Flood 0.1