Не первый месяц захожу на . И возраст, и социальный статус мой не характерен для 90% пользователей данного ресурса. И вот мои наблюдения: такое ощущение, что работникам TV, в частности, Соловьевым, Эрнстам и иже сними мало орденов. Нужно им  раздать брюлики из Алмазного фонда!Эффективность пропаганды 146%! Иначе как объяснить, что юные, молодые. информированные вроде люди ..Слов нет. Да вы гляньте вокруг, вы, постящие славу путину,затокрымнаш, фоточки ракет, насмешки над пендосами...Вы, получающие пиздюлей от кавказцев и ментов, учащиеся на деньги считающих каждую копейку родителей, ездящие по разбитым дорогам мимо дворцов, живущие в которых считают вас(и правильно!) отребьем. Я понимаю, что большая часть нашего народа сейчас опьянена( еще раз респект пропаганде).Опьянение быстрее наступает у юных и старых, поверьте моему жизненному(и алкогольному) опыту.Но и похмелье тяжелее. А оно настанет, поверьте.   P.S.Это мой первый пост, как пишут тут. Кажется, еще добавляют: можете минусовать? Так минусуйте, лемминги, мне плевать, мне 42. )))
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: