Welkome to the Death Universе

Объявление


Дата и время:


Обьявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола, так как на форуме с ними дифицит, поэтому анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! А также, на днях прошла очистка пользователей. Если вы хотите играть, то заполняйте анкету сразу.

Погода:

Сейчас довольно холодно ведь на улице зима.Температура -5, не очень то и холодно но начался снегопад, большие и красивые хлопья снега покрыли толстым ковром уже немного приуставшую землю.
Администрация:

Demian von Kau
Ashly Stevens
Ellionora De Francheskа
О игре

Обычный город со своими обычными студентами.Неожиданно на головы студентам "свалились" каникулы.Директор школы отправляет их в зимний лагерь на две или три недели.Но не все подростки рады отдыху некоторые чувствуют неладное.И вот скоро они отправятся в путь.Что же ждет их там?И вернутся ли они? Кстати набор анкет девушек закрыт так как количество мальчиков мизерное.Парни регайтесь! А теперь все кто зарегистрировался ноги в руки и отписывайтесь в теме заказ комнат в общежитии.Кстати форум скрыт от гостей^^



Действия в игре:
Игра уже началась но набор анкет парней пока что только парней продолжается... Так всем теперь явится в институт и мы уже едем в лагерь.
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welkome to the Death Universе » Анкеты » Daniel Scream


Daniel Scream

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета перса:
1.Имя и фамилия(русская и англоязычная версия)
Daniel Scream/Даниел Скрим
2.Возраст.(ну вы стедент вот и прикиньте сколько вам должно быть)
27 лет
3.Ориентация.
Гетеро
4.Характер.(не меньше 4 строк и помните идеальных людей не бывает)
Ммм…Даниель довольно спокойный человек,точнее он умеет сдерживать чуства и эмоции.Впрочем он довольно таки холодный,но не пафосный.Не смотря на свои 27,это не такой уж и большой возраст,он много чего видел в совей жизни и научился просто проходить мимо всего.Придерживается нейтральной позиции в жизни,точнее если это его конкретно не касается то и это не его проблемы.Даже если перед ним будут убивать человека он сможет спокойно пройти мимо и ничего не придпринять.Даниель не женат так как его характер вообще сложно выдержать и если обратить внимание на то что он просто не может рассказывать пасии о своей работе то девушки у него быть не может.Впрочем он все таки может быть и добрым и хорошим просто ему сложно кому-то доверится.
5.БИО.(вклячите фантазию не меньше чес 6 полных строк)
Никто не знает где он родился и какая у него была семья.Начало его истории где-то когда парню было 17 лет.Он попал в организацию которая готовит деовчек подростков и делает из них профессиональных убийц.Откуда он сам имел навыки убийци никому не извесно,но это не суть.Так вот когда он туда попад ему дали подопечную её звали Эшли Стевенс.В помещение они старательно играли роли ученици и учителя,но на самом деле он заменял девочке семью.Влзможно это было внушено ей но факт оставался фактом она была слепо предана ему и готова защищать даже ценой собственной жизни.После того как здание организации взорвали он бросил все это и стал жить.Но далеко не спокойно.
И вот к нему опять подошли люди из организации и сказали что его подопечная недавно устроила побоище на набережной и чуть не убила сестру,а сестра явно неуравновешенна и оставлять её без присмотра нельзя.поскольку её учитель умер на задании ему поручили за ними проследить.И он устроился учителем в институт и едет с детьми в лагерь как преподаватель.Эшли он еще не видел.Впрочем ничего так и не изменилось Эшли и сейчас увидив «брата» ,как они себя называли готова будет слепо подчинятся приказам и защищать его.
6.Внешность.(не менее 4 полных строк)
Парень высокого роста с короткими Чорными волосами и карыми глазами.Он имеет довольно привлекательную внешность.Часто на его лице нет ни улыбки ни чего то другого только спокойствие.Парень спортивного телосложение,обычно иносит деловые костюмы
7. Есть желание выжить?
доо..еще какое....
8.Где прорекламили(банально:без этого не примем!!!)
эш, ты знаешь))
9.Как часто будете заходить?(Говорите чесно мы вас не покусаем)
уверен, покусаете...ну каждый день конечно, если только никуды не денусь или в толчке не застряну))
10.Связь с вами(ЛС не подходить асю или мэйл.Это же не для милой беседы надо а для того что б узнать будете вы играть или нет в случае вашего отсутствия)  знаете....ну а для свех ЛС
Ваша Анкета:
1. Ваше имя:( Без фамилии ..... xDDНадо же к вам как то обращатся помимо игры) Бешенный суслик xDD
2.Ваш возраст: много...пальчков не хватит))
3. .Сможете писать посты не меньше 3-х строк? куда ж я денусь, вы же наругаете если меньше будет XDD

0

2

Ага тебя по блату покусаю.*укусила*Так всё принят милый ^^.Эш.

0

3

Ashly Stevens
аа меня заразили, я теперь бешенный!!! какой кашмар!!
спасибо зай, постараюсь играть отлично))

0

4

27 лет? Ты в преподаватели чтоль? хм...про рекламу я молчу....эмм...ну вопросоов конечно много.Ну лан Эш потом обьясниш их)))соглашусь с ней Принят.Дэм

0

5

Demian von Kau
и тебюе спасибо)) да я мистер училко....боже мой какой кашмар....

0

6

Daniel Scream
Ага у тебя теперь синдром Эшли)))
Demian von Kau
*приячется за диван*ээээ...эээ...ну...солнц давай я тя поцелую лутше и не будем по пводу обьясню...а?

0

7

Ashly Stevens
.Фига себе О_о Ну у парня рекламы нет.Хотя пох из-за того что он чисто учитель))пох)) рямой проход....Принят ..Дэм

0

8

Demian von Kau
У него есть реклама он мне её в асю кинул)))Ручаюсь)Эш

0


Вы здесь » Welkome to the Death Universе » Анкеты » Daniel Scream